проблема с разрешением экрана windows 7У меня LG flatron w2234s родное разрешение 1680x1050(16:10), при переустановки w

Олег Клімов Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
У меня LG flatron w2234s родное разрешение 1680x1050(16:10), при переустановки windowsа возникает проблема с разрешением экрана, даже после установки дров моника и видюхи, разрешение все-равно 1600x1200 что режит глаза, Есть идеи как сделать разрешение 1680x1050?
Дополнен 12 лет назад
@NoNaMe:я не настолько туп чтобы незнать где поменять разрешением экрана!! ! @Pravil'niy otvet: Так и в том дело что видеокарто не определяет родное разрешение! Дрова я ставил родные с диска.

Radeon HD 3800
Голосование за лучший ответ
Артём Ученик (212) 12 лет назад
А какая видеокарта? ?
Smile Мыслитель (7573) 12 лет назад
правой кнопкой по рабочему столу-Разрешение экрана
Ашот Мцырян Гуру (2673) 12 лет назад
Надо установить драйвера для вашей видеокарты! Будет все норм (разрешение самостоятельно определится)
Скинь название своей видюхи!