В какой стране мира лучше жить с доходом в $ 30 000

IGOR V Мастер (2387), закрыт 12 лет назад
Семья из 4 человек 2 детей 10 и 16 лет. Ежемесячный доход "проценты с банковских вкладов"порядка $30 000 в месяц.
В какой стране мира лучше обосноваться?
Основные критерии :низкий уровень преступности. хорошие школы.
отсутствие черных и арабов. стабильная политическая и экономическая ситуация. доброжелательное окружение.
Дополнен 12 лет назад
Сейчас рассматриваю как вариант "Болгария Чехия Венгрия .
Лучший ответ
Сергей Проскурин Мыслитель (5855) 12 лет назад
Северная Корея. Китай.
Отвечают ВСЕМ вашим критериям.
Скажем на Кубе и негры есть и вопросы политической стабильности при смене руководства могут возникнуть.
А Корея - незыблема.

Подумал.. .
В Вашей программе есть изъян: будет ли экономическая стабильность там, где лежат Ваши вклады?
Франция, Англия 19-го века.. . Рантье были многочисленны. А сейчас?
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
Северная Корея. Китай.Там нужно сразу в партию вступать и язык учить.
Сергей Проскурин Мыслитель (5855) А Вы про партию условий не ставили :) Да и в Китае - уже не обязательно. А язык... (в условиях (не)знание языка не оговорено) наймете переводчиков... четырех :) А на Кубе зато медицина бесплатная и на высоком уровне.
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
Вклады лежат в разных банках и в разных странах.
Остальные ответы
ира вирина Знаток (492) 12 лет назад
франция англия или швейцария
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
франция англия черных больше чем белых уже жил там больше не хочу.
Сергей ПроскуринМыслитель (5855) 12 лет назад
Посмотрите новости: сколько темнокожих в Париже и Лондоне. И что они устраивают...
Вспомните шумное дело, когда студенты женевского филиала МГУ устроили закончившиеся аварией гонки на арендованных машинах. Насколько я помню, там был сын хозяина Черкизона. Кажется у двоих из трех предки жили в горах Кавказа... или в предгорьях. Занято и в Швейцарии уже все.
Александр Ходин Мудрец (13332) 12 лет назад
тарахти к нам в Украину - век денег не хватит .
svatlana makeeva Ученик (115) 12 лет назад
Жена с Украины не хочется обратно возвращатся. Да и до стабильности там далековато.
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
Нет на Украину что то не хочеться
Beer Medved Мастер (2420) 12 лет назад
В России!.. там же так припеваючи живут чиновники и олигархи, и средняя зарплата в России 570тыс долларов! (это и есть средняя температура по больнице)
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
Я же не чиновник.Связей нет.
Beer Medved Мастер (2420) ..но чиновниками не рождаются ими становятся!А к таким доходам(30тыс долл)ни одна страна вас не подпустит,у них своих "голодающих"на красивую жизнь хватает выше головы!А если поскромнее брать в расчетах(5-10тыс долл)то это Норвегия!Удачи!
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 12 лет назад
научите такие проценты получать!!!!
IGOR VМастер (2387) 12 лет назад
Откройте компанию раскрутите ее а потом продайте с профитом.Вот и деньги заработайте.
IGOR V Мастер (2387) Я 20 лет жизни отдал что бы такие проценты получать
Ксения Вахтер Мастер (1864) 12 лет назад
Германия, Англия, Швеция, Франция, Дания
SnyggingПросветленный (40007) 12 лет назад
Великолепно, только в Швеции курдов и сомалийцев, да и арабов выше крыши, они уже везде куда не глянь. Англия вообще гнездо аль-каиды, Франция - куча арабов, но все-таки меньше чем в первых двух. Германия - кишит турками, которые ведут себя хуже обезьян. Дания - медленно но верно движется в этом же направлении.
Итог - ни одна из вами перечисленных стран не подходит под описание.
Ксения ВахтерМастер (1864) 12 лет назад
Мм, вот как
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 12 лет назад
венгрия русских как то не особо любит, чехия в шенгене и для проживания там надо пмж которое сложно получить, болгария вроде как предоставляет пмж при покупке недвижимости, но вообше ходят слухи что евро будет уходить и заменяться опять нац. валютой, так что надо ли вам вообше ехать в европу, там пертурбаций хватает
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459785) 12 лет назад
Выбирай не выбирай, мечтай, не мечтай...
Уж куда пустят....легче всего уехать в Аргентину.

Правительство Аргентины разработало программу привлечения в страну иммигрантов из Европы, рассчитывая принимать до 100 000 иммигрантов в год.
http://russians.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?id=384&idr=2&a=fa
http://www.zarubej.org/immigr_a/
braida Гуру (4920) 12 лет назад
о. Тенерифе (Испания)
BenoM Гуру (2917) 12 лет назад
a wy bolshe ne xozite ix imet ?
Любовь Мишина Ученик (127) 12 лет назад
Германия. Очень низки цены на недвижимость.
Любовь МишинаУченик (127) 12 лет назад
Германия. Очень низки цены на недвижимость.
http://www.turtas.ru/
http://www.hermil.biz/index.php?id=5
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Германия Венгрия Чехия Хорватия Болгрария Македония Сербия Словения ...и так далее.
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
рассмотрите Словению как вариант. Тут очень недорая недвижимость, на такой доход сможете купить несколько квартир или домов для последующей аренды, тем более если недвижимость в Словении у Адриатического моря.
Вот посмотрите варианты недвижимости https://mirag.ru/
о ВНЖ в Словении https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ