после создания разделов через акронис файловая системы одного из разделов слетела как её восстановить????

arina tugutkaia Знаток (341), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 12 лет назад
проще всего - форматировать быстрым и восстанавливать данные
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
одно не пойму нахрена пользоваться сторонними. В винде уже есть свое. Пользуйся не хочу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142437) 12 лет назад
попробовать сделать восстановление системы.

если не подействует - то установить систему заново и больше не использовать программу Acronis.

так как пользование подобными программами приводит к глюкам и сбоям в работе системы и жесткого диска.

желаю удачи!
Источник: Corvax