13 лет назад от Изменено

Чем отмыть фукорцин с кожи? Чем и как его можно отмыть?как долго?

Дата
Популярность
13 лет назад

ватной палочкой со спиртом или с маслом растительным попробуй

13 лет назад

Раствор Фукорцина, обладающий антисептическим и противогрибковым действием, назначается обычно при ссадинах кожи, поверхностных ранах, трещинах, эрозиях, гнойничковых и грибковых заболеваниях. Входящий в состав данного раствора фуксин может на долгое время окрасить кожу, но существует несколько средств, при помощи которых можно смыть вещество с ее поверхности.

13 лет назад

Попробуйте спиртовым раствором.