Здравствуйте! Я в поисках картинки с изображённым человеком на коленях и кричащий от боли.

Александра Саитова Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Даже будет лучше, если он будет с закрытыми глазами. Может у кого завалялось что-то на подобии?
Лучший ответ
Бурных Ксения Мастер (1639) 12 лет назад
Нужен один или несколько человек подойдут? Национальность имеет значение?

http://dojd.org.ua/my-world/odinochestvo-v-gorodax.html нажать на картинку
Источник: Я
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гуру (2919) 12 лет назад
Резани из садомазопорнухи