Какой телефон самый лучший на даный момент??

Луиза Зновец Профи (765), закрыт 11 лет назад
Хочу купить телефон, сенсорный, с хорошей камерой. Желатель боковой слайдер. Новая модель. Цена около 400$. Так же скажите, какой телефон на данный момент лучший.
Лучший ответ
Остальные ответы
Интеллигентка Мастер (2265) 11 лет назад
Наверно Aple? Все на них помешались)
костет) Ученик (80) 11 лет назад
где хорошо нажимаются кнопки .хороший акамулятор. и нет хни всякой новомодной. а лучше домашний
ViktoRIO Мастер (1341) 11 лет назад
У меня Nokia Lumia 800,и за исключением небольших мелочей я его считаю все таки если не лучшим, то одним из)))
Анастасия Полякова Знаток (427) 11 лет назад
айфон... правда он подороже где-то на 200$....но как только его купишь, поймешь, что он самый лучший....
South Rider Профи (846) 11 лет назад
вот тут пишут Н8, айфон и так далее. Прежде покупателю я бы рекомендовал обратить внимание на то что ему действительно нужно в этом телефоне. Не нужно гнаться за последними моделями.... завтра же устареет! Вот я думал взять n8. Там он и прикольный и функции много и технические характеристики на отлично. Но так посмотрев его решил что использовать на нем буду всего то процентов 10 из того что туда засунули. Лишняя переплата.. . Лучше опираться на то что действительно нужно. И цена будет не высокой и довольны будете:).
Евгений Соколов Ученик (181) 11 лет назад
Aple конечно!! !
Но есть ещё тоже класненький Samsung GALAXY S II смотрится даже лучше чем Aple
ну я так считаю!
Sapfirin Ученик (57) 11 лет назад
по мне гелакси с2 лучший на данный момент