Где можно обклеить плеер?

[Jonyka] Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
У меня Sony NWZ-545,
есть различные сайты, которые предлагают данные услуги по нанесению наклеек на телефоны и плееры, фанкиты, но у них только готовые шаблоны и в основном все для Apple, а на заказ никто не делает.
Может кто знает, где это реально сделать? Плеер очень люблю, но внешний вид оставляет желать лучшего...
Голосование за лучший ответ
Павел Кононов Мастер (1691) 12 лет назад
походите по реальных магазинах для мобилок и прочей электронники, что-то да найдете. Удачи
Источник: Ваш Паша)