ЦП загружается до 100

Дмитрий Донцов Ученик (201), закрыт 12 лет назад
При любом открытия окна, программы или еще чего-то, проц моментально загружается на 80-100% машина - HP Pavilion dv6; ощущение как-будто не хватает оперативы но ее 4гб
Дополнен 12 лет назад
Ребят, давайте без глупых советов типа: " смотри диспетчер задач" - не самый глупый. Процессы все стандартные винда новая - х64, подходит под архитектуру проца. В проге выдает что грузит browser.exe, как я понимаю это стандартный процесс!?
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 12 лет назад
смотри в диспетчере что так грузит проц.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367290) 12 лет назад
Ctrl+Alt+Del - Диспетчер задач. Смотри какой процесс грузит проц и память.
pollux1994 stiker Мастер (1537) 12 лет назад
открой C:\WINDOWS\system32\taskmgr.exe закладку процессы, в столбце ЦП найди (дввойной щелчек - сортировка) программу с мксимальным значением - она и грузит твой комп

отключить лишние резидентные программы
ну или перегрев
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
Странно однако... процессов не видно
Red Искусственный Интеллект (158082) 12 лет назад
если стоит яндекс бар 100% вирус уже влез