вопрос курящим. вы окурки куда кидаете? в пепельницу или в окно?

ГЕРА Просветленный (42282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91688) 12 лет назад
В пепельницу всегда. Не люблю когда под окнами срач...
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) 12 лет назад
в глаз соседа
а куда он их девает потом - не моя проблема
Dima Мыслитель (5624) 12 лет назад
soberal na chernyi den ;0
Источник: ne kuryu,brosil kaku.
Valcoder Оракул (51340) 12 лет назад
Ещё чего в окно. В пепельницу конечно.
Игорь Баж. Мыслитель (5337) 12 лет назад
в унитаз (курю в туалете)
Элеонора Гуру (3614) 12 лет назад
в пепельницу т. к. в окно пожароопасно.
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104405) 12 лет назад
Пепел сыплю на голову, а окурки в пепельницу))))))))
shadow Оракул (89064) 12 лет назад
в пепельницу, на улице - если есть урна - тушу об нее, нет... ну, че ж поделаешь... бросаю
Alexandra Знаток (288) 12 лет назад
можно попробовать курить электронную сигарету. . и окурков не будет
Наталия Кузнецова ( Логинова) Знаток (497) 12 лет назад
ооооочень интересно нормальный чел всётаки в пепельницу я раньше жила на первом этаже хорошо что сейчас на последнем
Alex Prange Мудрец (17052) 12 лет назад
в пепельницу, да и в квартире я курю только в тулете, а так, на балконе, но и там в пепельницу, у нас не принято кидать в окно или с балкона (хотя ещё находятся такие, но не часто) . Просто это культура.
***Vladimir*** Мыслитель (5799) 12 лет назад
когда в окно когда в пепельницу
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) 12 лет назад
В пепельницу конечно. Или в унитаз, т. к. иногда курю в туалете.
сова Гуру (2810) 12 лет назад
Я в пепельницу, а уроды живущие выше кидают в окно и эти гребаные окурки прилетают ко мне.