Привет! Вы согласны с моим мнением, что если государство ничего не делает для граждан, то и граждане не должны

Lamzar Lamzar Гуру (4793), закрыт 12 лет назад
ничего государству Пока!
Лучший ответ
DaininD Мастер (1244) 12 лет назад
Парень, вышка в виде *власти*, это не гос-во, это перцы, позволяющие себе нихера не делать и трясти на шару.. . а гос-во - это ты, я, вон те комментаторы сверху.. . если ты для себя ничего не делаешь, то само собой ты тоже ничего делать не будешь, там что мнение твое железное и неоспоримое!
Остальные ответы
Ваш песец Оракул (52254) 12 лет назад
а государство - оно и состоит из граждан
Валерий Самойленко Знаток (360) 12 лет назад
не должны и не делает разные вещи
Виталий Доманский Просветленный (41248) 12 лет назад
И в трезвый час, и с бодуна,
и в ломотухе, и в олрайте –
не посылайте ближних на…
и дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
но, стоя сотый раз в офсайде,
надежду на удачу на…
пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
не забывайте о престиже,
страну не посылайте на…
не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
подсолнухом в дерьмо врастайте,
но будьте мужественны – на…
действительность не посылайте.
Отниму у вас немного внимания. Достал беспредельный бардак, желаете знать, что да как? Почитай генацвале, кое-что напишу, а потом - тост! Демократия, прежде всего право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, так, причём здесь жители и при чём здесь демократия. Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в рф, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч.2 инструкции по стряхиванию "лапши"http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/ - это однозначно!!! «я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!»(игорь губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т.ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части укрф. Знаю, что решение, известно всем, кто анализировал предпосылки явления. Метод решения проблем не требует революций, растрат и репрессий. Однако известно, почему те, кто знает как решить проблемы - убеждают в их неразрешимости. Для изменений не требуются объединения в к. Л. Партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. Ж. Пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. Средств и медпрепаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» имеющий разум – поймёт! Пишу что должно, и будь, как будет!
Высоко в горах колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик михо подарил старой гадалке джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к тбилиси, но михо зная судьбу дудаева, вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны народу. Выпьем-же за то, чтобы у тандема были цветы и волшебные галстуки!!!
Александр ВороновИскусственный Интеллект (134254) 12 лет назад
В продолжение стиха:

Не плюй в колодец, даже если
Брюшко набито до горла
И пусть страна послала на
Она ведь Родина твоя
Покусившийся на святое Гуру (2744) 12 лет назад
Если государство ничего не делает для граждан, то гражданам пора брать власть в свои руки.
ЛАДА Просветленный (40710) 12 лет назад
А граждане должны послать на х*й это правительство. А дальше если я буду говорить, меня сочтут экстремистом! Бл*дь в Астрахани люди голодают, почему бы их не поддержать, хотя бы на словах?
Amir Zhumagaliev Мудрец (13358) 12 лет назад
Нет не согласен.
Помимо правителей в государстве проживают и твои близкие, друзья, дети (твои и не твои).
сергей лебедкин Знаток (335) 12 лет назад
я тебе на улице при вздоре дам в пятак, кровища нос набок - норма, ведь никто тебе не должен
Люська КошкинаМудрец (17664) 12 лет назад
А что сегодня не так?Да вас таже полиция измолотит и вы не найдете концов.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 12 лет назад
в союзе поговорка была- мы делаем вид, что мы работаем, а они делают вид, что нам платят
Валентина ФоменкоМудрец (12077) 12 лет назад
Да такого" вида" наделали- до сих пор до конца не прихватизируют никак. А нынче и вид перестали делать. Только нефть продаём. А спутники падают.
Люська КошкинаМудрец (17664) 12 лет назад
Это такие же продажники (оранжевые) готовили почву к тому что имеем.