куда обратиться если областной прокурор не решил мою проблему

александр дроздов Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2393) 12 лет назад
1) поскольку сам прокурор отвечает на обращения граждан в очень редких случаях, а делают это подчиненные ему сотрудники, то можно вновь обратться кнему, но в обращении указать, что конкретный сотрудник жалобу по существу не рассмотрел и не разрешил, по мимо прочего в просительной части рекомендую попросить наказать нерадивого сотрудника
2) обжаловать бездействие прокурора заместителю генерального прокурора рф в вашем федеральном округе
3) обжаловать бездействие прокурора непосредственно генеральному прокурору рф
Остальные ответы
Inkognito Ученик (112) 12 лет назад
В Банк, кредит брать. На взятку Прокурору.
Татьяна Головень Мыслитель (7661) 12 лет назад
Есть ген прокуратура, есть суд.