Вирус с почты mail.ru

Артем Вештемов Знаток (357), закрыт 12 лет назад
пришло на мой мэйл сообщение от Алексея, в нем говорится не хотите ли вы заработать в интернете, я это сообщение сразу удалил, а через 5 минут у меня комп стал тормозить, и это уже второй раз за месяц, первый раз я просто переустановил винду, а щас неохото винду сносить. как мне избавиться от этого вируса без переустановки винды?
Лучший ответ
Lunkov_V Профи (964) 12 лет назад
сканируй комп антивирусом avira(желательно по мощнее скачать с оффициального сайта) , а так же все переносные устройства (флешки, внешний жесткий диск, дисковой массив) если имеются.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 12 лет назад
занеси адрес в спам или черный список