при установке java вылетает ошибка "Error 1723" очень прошу помочь мне и подсказать что мне делать !

вова соколов Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
merlin156025 Знаток (409) 12 лет назад
JAVA то куда устанавливаете? На телефон, значит JAVA либо бракованое, либо не подходит для вашего телефона. Поищите в интернете JAVA с параметрами вашего телефона:

1.размер экрана вашего телефона, н/п: 128х128....
2. JAVA для (марка телефона) .
3. для некоторых телефонов нужен не только JAR файл, но и JAD.
Арсентий Королёв Ученик (162) 7 лет назад
Нâ скõлькõ пõмню обсуждали тут, используй - wmfix