Подскажите рецепт куриного филе с креветками.
Желательно не фаршировать курицу. Хотелось бы пожарить или запечь! В поисковиках не удалось нужное найти! Или предложите с чем еще можно приготовить креветку!!??
Креветки хороши сами по себе. Без дополнительного мяса. Вам же не придет в голову готовить курицу с рыбой. Креветками, смешанными с мягким сыром и зеленью можно нафаршировать профитроли. Креветки хороши в салате с авокадо. Креветки просто хороши отварные или зажаренные.
Креветки отлично сочетаются с чесночным маслом в жаренном виде....