Нужга помощь!!! Не могу зайти в контакт*
Нажимаю на закладку, ввожу в электронной старке, набирала в гугле и в яндексе странице контакста, но все впемя выдает вот такую ошибку - Error 503 Service Unavailable from 37.1.193.38, Host vkontakte.ru, мелкими буквами на верху. Что делать, кто знает помогите.
чисть комп на вирусы, реестр на ошибки и кеш браузера
Так.. .
Во первых - Файл hosts сравни с оригиналом (найди в Интернете), если он не как оригинал - замени
Во вторых - Проведи ПОЛНУЮ проверку на вирусы во всех анти-вирусниках которые установлены на компьютере
В третьих - Очисти кэш (обязательно) и историю (по желанию) во всех браузерах
В четвертых - Попробуй другой браузер
Скорей всего на сервере идет профилактика и через пару часов всё должно заработать
эээмммм.... Много у тебя ошибок тут) Попробуй в другой браузер зайти типо Опера мозила гугл
Ни в коем случае ни давай свой логин и пароль а то некоторые придурки....
Ну-ка напиши мне свой логин и пароль, сейчас проверю.
Проверь файл хостс