Какая-то ерунда с экраном в Скайриме. Фото внутри

Саня Лычангин Ученик (55), на голосовании 12 лет назад

Что это и как это убрать?
Дополнен 12 лет назад
*Вчера такого не было
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Видеокарта глючит. Попробуй сменить драйверы.
Time To Die Гуру (2673) 12 лет назад
Прощай видеокарта ухаха.
Всеволод Ученик (199) 12 лет назад
загрузи ближайшее сохронение и всё)
94V-0 Мастер (2349) 12 лет назад
Сказать что видео карта глючит или что она финговая значит ни чего не сказать. Самое что нинаесть тут выражаются битые сектора. И ещё может быть проблемы в битовой обработке. Объясняю когда у вас обычные игры к примеру гта сан андреас или гоночки такие как мост вантет идут хорошо я думаю ну к примеру да это из-за того что они требуют более меньше ресурсов памяти. Совет меняйте видеокарту. Потому как большие текстуры начинают записыватся по мере их поступления сравнимо с флешкой забивая помять видео карты оказывается что под завязку битая примерно ну к примеру 95 % и вот результат. Почему так бывает производитель не качественый брак с завода. Редко но бывает а ещё озу проверьте и жёсткий диск обязательно. Бывает что даже и фирмы не совмещаются мамки и озу соответственно портаки мы видим.
/ \ Мастер (1667) 12 лет назад
Загрузи новые дрова, если опять так же будет то поменяй видеокарту.
Пашок Королёв Ученик (166) 12 лет назад
Ты уверен что у тебя Компьютер потянет эту игру?
Игра то новенькая!
Сравни системные требования!