Фильм проект Х:дорвались основан на реальных событиях? Там в начале что-то такое говорится

Элина Бадранова Профи (733), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лиана Харисова Ученик (225) 13 лет назад
Происходящие в фильме события вымышлены, все трюки выполнялись актерами в контролируемой обстановке. Убедительно просим Вас не пытаться повторить или воссоздать сцены фильма, трюки, а также все, происходящее в картине.
Остальные ответы
менеджмент 2014 Знаток (460) 9 лет назад
Происходящие события в фильме были на самом деле .