объясните смысл клипа ALIZEE-MOI LOLITA

янина Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей С. Мудрец (18413) 13 лет назад
деревенская красавица привлекает своей красотой измученного нарзаном горожанина
Остальные ответы
crazy ... Мудрец (14676) 13 лет назад
Ну чё там не понятного.
Живёт себе девушка, и есть у неё дочь, но денег у них мало, нищие короче. И в неё влюблён мужик, не принц, просто мужик, но видать по богаче девки, патаму шо пиджак купил. И тут мужик ходит к этой девушке, как-бы встречаться, походу он влюблён в неё, а может и нет, там смысл не раскрыт, но скорее всего - да. А девушка эта, как и все девушки хочет выйти в люди, поплясать что-ли потрясти попой. И она тикает от своей обыденной жизни, шо бы развеяться и поплясать. Там (в клубе) она пляшет и крутит попой, а все мужики сразу, подкатуют к ней и сразу начинают кричать: Уу-уу-уу! (как обезьяны) скорей всего они надеялись на что-то. Но так как девушка пришла тока потанцевать, то "этого" не было.
Alvira Просветленный (32158) 13 лет назад
Молодая красивая девушка живёт в деревни, но ей претит такая жизнь. Она мечтает вырваться на свободу, туда, где кипит настоящая ЖИЗНЬ! Хочет счастья. Есть парень, который любит её, но ей всё равно, она считает его обычным и простым, это не тот, кто ей нужен. В клубе она на время забывает обо всех своих печалях, а просто наслаждается свободой, веселится. И вот в конце клипа наконец решается всё бросить и взяв свою дочь идёт навстречу новой жизни. И парень идёт за ней. Теперь, возможно, у них всё наладится ))
Екатерина Рязанова Знаток (436) 2 года назад
Девочка - это её младшая сестра.
Esotecicgrib Мастер (2399) 2 года назад
Почему все пишут дочь? Девочке не больше 15, это сестра