Как найти девушку, которую видел всего один раз в метро?

yt ydu Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Санкт-Петербург. Я сел на Московской, она уже сидела напротив на крайнем месте (при входе самое правое), вагон примерно 3-й с конца, спиной к выходу, была одета в светлые джинсы, туфли с небольшим каблуком, не черные и, вроде, не кожаные. У нее голубые глаза, волосы убраны. В руках держала серебристый iPod Touch и периодически поглядывала на меня.
Я был довольно сильно небрит, короткая стрижка, в синей куртке, под ней темно-зеленое поло, в черных кедах, положил перед собой сумку, затем достал книгу и делал вид, что читаю, но на каждой остановке смотрел на нее, все хотел подойти, но пока тупил подъехал на станцию Технологический институт и вышел, поскольку опаздывал на встречу! А она поехала дальше.
Было около 21:00 (9-ти вечера). 13-го апреля 2012 года, пятница.
Ищу ее!
Возможно, она будет тоже искать и увидит мой вопрос!

Какие еще есть способы найти ее? Не часто у меня бывает, что так западаю на незнакомого человека.
Лучший ответ
...Евгений ... Просветленный (23383) 12 лет назад
А че вы ржоте то?)) )
Может человек и на самом деле сильно запал!!! !
Я думаю найти ее не реально! Возможен только один вариант!
Если знаешь на какой станции она села и примерно время, то возможно она в это же время каждый день возвращается с работы, или еще откуда! Походи с недельку покараюль, авось повезет!!!! Лучше всего стать возле эскалатора при спуске в метро, чтобы не пропустить, если конечно спуска не 2 на станции!! !
Ну и еще это конечно телевидение, но тебя туда не допустят =))))
Остальные ответы
Анна Анечка Ученик (172) 12 лет назад
Читаю и ржу :) Она уже пади забыла тебя. Или и вовсе не запомнила.
Татьяна Гордон Мастер (2068) 12 лет назад
Обратись на телевидение, на радио, где то читала.. эмм Арендуй плакат с рекламой, все это напиши что сейчас я прочла... я думаю она увидит, как раз возле этого метро. обязательно напиши свой номер тел))) Ну может так.. а как еще??
Женя Ключевская Оракул (63782) 12 лет назад
мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!! ! надо было сразу подходить, а не дрейфить!!!
Grant Просветленный (37956) 12 лет назад
расклей объяву мол разыскивается званите составь фоторобот для этого есть очень не плохие проги
Sfinx Ученик (172) 5 лет назад
Такая же история была сегодня, и тоже я в синей олимпийке, только мы ещё 4 пересадки рядом находились, надобыло подойти (