Почему люди влюбляются во внешность человека, а не в его душу и сердце?

Владимир Данник Профи (557), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177337) 12 лет назад
брачуются по одёжке - разводятся по уму; -))
Остальные ответы
Анна Анечка Ученик (172) 12 лет назад
Примитивные потому что. Поверхностные. Неудачники. Таких надо жалеть.
слуга Господа Ученик (162) 12 лет назад
Во внешность влюбляются не душой, но телом. Это не любовь, а похоть.

l u c k y Просветленный (23646) 12 лет назад
Потому что влюбляешься глазами. А любишь душой. Чтобы узнать душу человека нужно время, а чтобы влюбиться-один взгляд.
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
сразу не разглядят а кому нужно просто тело
Сергей Лебедев Мыслитель (7439) 12 лет назад
Во внешность влюбляются инстинктом, а в душу и сердце - разумом.