разобрать ситуацию

таня григорьева Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Заместитель начальника средней школы милиции в течение месяца снимал курсантов школы с занятий и отправлял их на строительство дачи начальника школы
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2106) 12 лет назад
Это вопрос к Нургалиеву Рашиду Гумаровичу!
Остальные ответы
Виталий Ковригин Мастер (1509) 12 лет назад
это незаконная эксплуатация труда, привышение должностных полномочий, фиксируйте все и в прокуратуру.
arad181 Просветленный (37443) 12 лет назад
начальника на внеочередную переаттестацию и заявление в осб моментом снимут с должности и на пенсию