Вопрос о lineage 2 про заклинателя Иса. Какие дуалы ему лучше купить: мечи или молоты? Раса темный эльф

Александр Кравченко Ученик (29), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 13 лет назад
можно еще шлюху снять, она тебе расскажет про заклинания
Владимир Панаев Ученик (190) 13 лет назад
Покупай мечи так как авторами задумано что будет ходить с дуалами а не с дуал топорами)
Иван Лапин Ученик (134) 8 лет назад
Раз разговор зашел про линейку, могу от себя посоветовать хороший сервак "зоне пвп", играем с ребятами не первый год, все поряде. Печатайте "zonapvp High Five" в google (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.