как менять диафрагму на Canon 7d ?

Забытая душа Профи (584), закрыт 12 лет назад
только купила фотоаппарат,во все разобралась но никак не могу найти ручные настройки F (диафграгмы)
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 12 лет назад
не верю)) ) ...а мануал - не судьба полистать? там это есть!

на диске, в pdf-e
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
спасибо)
ДжамикУченик (191) 7 лет назад
какя вам разница, листал чел мануал не листал, человек задал вопрос, значит надо ответить на вопрос, если нет просто проходите мимо (((
Остальные ответы
Никонор Соломин Гуру (2520) 12 лет назад
Посмотри ручная установка и найдешь.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Диск выбора режимов поставь в положение "Av" и крути колёсико, которое расположено около кнопки спуска... Смотри на вспомогательный экран или в видоискатель, там дробные числа будут меняться. Это и есть значения диафрагмы. Можно в режиме "M", тогда крути диск быстрого выбора, который находится справа от основного дисплея, только смотри, чтобы он не был заблокирован переключателем "lock", который под ним.
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
спасибо огромное!!!!
Love isЗнаток (325) 6 лет назад
Доходчиво! спасибо :) не пришлось шерстить ) инструкцию :)
офигенно умная ракетчица Оракул (72109) 12 лет назад
режим Av или режим M
в инструкции об этом в подробностях.
Vladimirovih Мудрец (18596) 12 лет назад
давайте быстрее разбирайтесь где там эта диафрагма регулируется, ждем фото....:))))))))))
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
спасибо спасибо)) будут)вот бы погода нормализовалась)
а сиськи будут?)
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
спасибо спасибо)) будут)вот бы погода нормализовалась)
Штирлиц Мыслитель (8681) 12 лет назад
А Никон куда дели?
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
продала)
Vladimirovih Мудрец (18596) всё правильно:)))))))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344739) 12 лет назад
я плакалъ
Забытая душаПрофи (584) 12 лет назад
я за вас рада
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Где фотки-то, а?!