Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди подскажите кто такая Ирина в сумерках рассвет 1 часть ?

Диана Ученик (157), закрыт 12 лет назад
у Эдварда и Белл на свадьбе была девушка Ирина когда её попрасили подойти по ближе она сказала это не в моих силах они пригласили кое ого
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182478) 12 лет назад
Ирина-вампирша из клана Денали с Аляски (друзей семьи Калленов), встречалась и любила вампира
Лорана, пытавшегося убить Беллу по просьбе Виктории во 2 фильме-
Новолуние, был убит оборотнями-поэтому Ирина и не может простить оборотней.