Могу ли я передоверить генеральную доверенность? И что для этого в ней должно быть указано?

Дополнен

Просто в одном месте написано, что должна быть фраза "с правом передоверить", в другом написано, что если нет фразы "без права передоверять" то можно

Нотариус сам знает, что писать.

Можно. Надо сходить нотариусу и на основе твоей доверенности он выпишет доверенность на другого человека ( но эти доверенности должны быть вместе). Если написано-без права передоверия-то не получится.

Человек, которому я передоверяю сможет ли продать машину, если захочет?

Если в новой доверенности будет строчка "с правом продажи" то да.Все доверенности действуют только до окончания срока действия первой (изначальной) доверенности.