Можно ли приземляться в масс эффект 3

Возможно ли приземление на планеты, не по квестам, а так просто на машинке гонять, как в 1 части?

Нет не возможно, можно только исследовать планеты находя военные ресурсы. Мне кажется с приземлением было бы намного интереснее играть, я МЕ2 проходил 30 часов и последние 5-6 часов проходил только миссии на планетах, а МЕ3 прошёо только за 15 часов со всеми доп. квестами.

нет нельзя.. . возможно по этому 1 часть и была охренительно крутой тк на планеты можно было садитса по желанию.

Нет. И в первой части все приземления были по квестам )