Что означает если снится волны?

SErg Lukas Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Мне уже долгое время снится что я на море прыгаю на волнах( тоесть идет волна очень большая или средняя, и я за ней плыву и она меня высоко подымает и я как бы лечу на ней а потом спокойно падаю на берег) и мне это нравится, просто хотел узнать к чему это или что, потому, что мне это уже много раз снилось
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58877) 11 лет назад
к счастью и волне чувств
Остальные ответы
Serena Гуру (2870) 11 лет назад
к смелому и дальновидному поступку
Алла Иванова Просветленный (44095) 11 лет назад
Море жизни, волны - чувства. Чем выше волна - тем сильнее чувства. Или житейские испытания.