13 лет назад
от

Когда можно говорить Христос Воскрес, после того как Благовеший огонь пришол, или в воскресение,после службы??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В библии написано не лжесвидетельствуй - по этому не говорите если не видели

Только после того, как Кирилл сделает официальное заявление!

Не слушайте никого! Вы не лжесвидетельствуете, ведь так написано в Библии, а христосоваться обычно начинают после снисхождения Благодатного огня, и кто-то до вознесения, а кто то только в воскресенье

с раннего утра в воскресение. и чем чае, тем лучше. а то вдруг он сам не в курсе

Всегда)))