как удалить чернила с пластмассы. Ребенок испортил новую куклу шариковой ручкой (чернилами)

Надежда Волкова Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИволГа Гуру (2830) 13 лет назад
С плотной пластмасы бывает спирт помогает, если краска глубоко вьелась, то уже врятли что-то поможет.
Остальные ответы
УшастаяТварь Оракул (60560) 13 лет назад
никак, спиртом попробовать, но врядли
Такая Одна Просветленный (23578) 13 лет назад
Никак не вывести! Можно кукле тату на испорченном месте сделать.
Pavel Polovnikov Ученик (127) 7 лет назад
Смочить в воде головку спички и оттереть. Потом смыть мыльным раствором.