Можно ли делать сладкую колбаску без добавления какао? Просто нет его в наличии.И шоколада тоже нету

Летняя Земляника Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Grin_L23 Мыслитель (7381) 12 лет назад
можно, , просто будет вкус немного другой и цвет тоже.
Остальные ответы
Парам пам пам Профи (646) 12 лет назад
это типа та которая с печеньем?) ) незнаю, попробуйте покрасить кофе
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230052) 12 лет назад
Ну, если вас устроит такая светлая колбаса, то сделайте. А что просто печенье с маслом.