Какие растения выращивал робинзон крузо?

Поля)**** Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164709) 13 лет назад
Рис и ячмень.

...: вскоре между колосьями ячменя показались стебельки
другого растения, а именно риса; я их легко распознал, так как, живя в Африке, часто видел рис на полях.. .
***
....Я обшарил все закоулки моего острова, заглядывая под каждую кочку, под каждый пригорок, но нигде не нашел ни риса, ни ячменя. Только тогда наконец я вспомнил про мешок с птичьим кормом, который я вытряхнул на землю подле своей пещеры. В том мешке были зерна, из которых и выросли эти колосья. "Чудо" объяснилось очень просто!. .
Остальные ответы