если во сне едешь на поезде

Мелия Халиковна Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632001) 12 лет назад
Путешествие, поездка куда-то обычно связывается
с движением (в широком смысле) , новыми впечатлениями,
новыми событиями, новыми делами.
Наблюдайте за своими последующими снами.
Думаю, они подскажут Вам, как вести себя дальше.
Остальные ответы
Serena Гуру (2870) 12 лет назад
показывает течение Вашей жизни. Чем уютнее и комфортнее чувствуете себя во сне, тем успешнее Ваше положение в жизни.
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 12 лет назад
Поезд, ехать в нем - успешная, в том числе и супружеская, жизнь. Если поезд грязный, неудобный, то и жизнь такая же. А вот если поезд едет по погруженным в грязь рельсам - очень плохо, иногда - прямая угроза жизни.