Когда кончится русофобия в СМИ?

Yus Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Если кавказец убивает русского то это обычное убийство, или кавказец защищался от того что русский пытался его убить.
Если русский убивает кавказца ТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО на национальной почве и это крутят по всем каналам.
О первом примере даже вскользь не скажут...
Дополнен 17 лет назад
Ярчайщий пример события в г. Кондопога. Где чеченцы убивали русских, отрезали им уши, раздробили череп, воткнули в глаз нож и бегали за девушкой. Не верите?
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.cityk.ru
ЧТо говорят по центральным каналам? Русская пьянь устроила беспорядки? Подумайте.
Вот еще: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Никогда.
СМИ пишут за что платят.
СМИ = проституция

Как вариант закончится когда совсем прижмёт (надеюсь скоро)
И вырежут всех недолюдей вместе с прессой ;)

А ведь так и будет рано или поздно ;)

Интересно скоро вопрос удалят?

плохие люди есть в каждой нации согласен.
Но зачем к своим уродам добавлять ещё и приезжих?
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
тож самое что и в Америке....у них не дай-то Бог кто негра обидет....приучили однако нас так относиться к кавказцам...
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
свен74 очевидно прав.
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Удалят сейчас твой вопрос на фиг....Никогда не кончится-посмотри на Штаты, там с нег... то есть с афроамериканцами :)) та же ерунда происходит.
Даже в фильмах в конце обязательно выживет этот самый афро...Даже если полег целый город...(Яркий пример "Обитель зла-2"). А наши СМИ видать от них заразились.
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
Блин! я вообще не понимаю о чем речь! Россия из покон веков была и есть мнгонациональным государством. И лишь в последнии 10-15 лет начались какие -то разборки, я бы сказал, политические, которые в последствии переросли в головы миллионов граждан.
Народ начал ненавидеть друг друга из-за пренадлежности к не славанской внешности. :) смешно!, потому как забываем мы самое главное!!! плохие и хорошие поступки совершает каждый из нас, равно как плохие и хорошие люди есть в любой нации.
Беспредел есть беспредел, но, нельзя его национализировать!!! С развалом совка, теперь уже суверенные государства, впали в кому. Голод, разруха, нищета. И многие рванули в Россию, в поисках глотка жизни, чтобы подзаработать немного и прокормить свою семью. Мою семью, например выгнали из Баку, армия вошла в город, и сначала на добровольной основе, а потом и ...очищали один дом за другим, в основном от армян, и моя семь как и многи в то время рванули в Россию.

Правда надо признать, что стычки то на межнациональной вражде возникли и во времена советов.
АЛЕКСЕЙ КУКОВСКИЙ Профи (543) 17 лет назад
Русофобия в СМИ?
А КТО НАС БОИТСЯ?!
А безобразие в прессе да и вобще, закончится тогда, когда НАС на САМОМ ДЕЛЕ НАЧНУТ БОЯТСЯ, потому что будет за что боятся, и есть кому боятся. И говорить об этом нужно и должно, громко и прилюдно. Русский народ терпелив, но не дай нам бог дотерпется до бессмысленного и беспощадного, мы тогда сами себя боятся будем.
Не будь я Русский до мозга костей.
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
Балаяну, все правильно, а какого хрена вы решили отделяться, а какого хрена начались гонения, унижения и убийства русских в странах бывшего соца?? ? А теперь к нам бежите как тараканы!!!