как ответить на комплимент?

ЛиЛу Ученик (48), закрыт 12 лет назад
мужчина сделал мне комплимент (тут, в интернете, но мы живем в одном городе и он мне очень интересен), как ответить так, чтобы завязался разговор ? просто написать спасибо не хочется, нарочито приставать тоже, нужна золотая середина, помогайте)))
Лучший ответ
nikn nikn Ученик (93) 12 лет назад
из опыта никогда не выставляй свой интерес в многословии, будь аккуратна с комплиментами и словами, но и не будь сухой
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 12 лет назад
спасибо, мне очень приятно)
как твои дела сегодня?
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 12 лет назад
ой спасибо.. мне никто никогда раньше такое не говорил. . сидела до этого грустная, но вы... заставили меня улыбнуться)) вы волшебник)))
С Профи (824) 12 лет назад
попроси у него телефон и назначь встречу
димарик Мастер (1576) 12 лет назад
а в постели вы тоже вежливый?
Torwald Olafsen Мастер (1527) 12 лет назад
Скажи ему "Очень приятно, когда такое говорят. Нечасто это услышишь от мужчины"

100% возникнет вопрос - как так, почему нечасто, разве не говорили? Говоришь, может мне просто настоящие мужчины редко встречаются (опа, и вот как раз намек, что он и получается настоящий мужчина, ему нравится, его "погладили", он начинает развивать)

Вроде ни словом не навязалась, но дала понять, что тебе с ним приятно.
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 12 лет назад
Скажи, что он тебя переоценивает.
Карлос ... Профи (692) 12 лет назад
спроси те какая у него машина ...
Лили Карцева Ученик (180) 12 лет назад
Нельзя говорить, как пишут выше, что он тебя переоценивает или то, что тебе мужчины такое редко говорят.
Потому что тем самым ты покажешь низкую самооценку и ущербность. Я лично, на комплименты отвечаю: "Спасибо-спасибо, я такая! А еще я крестиком вышивать могу! "
Andrey Ученик (61) 6 лет назад
"cпасибо, ты тоже"