Как быстро узнать настоящий характер человека?

Лада Афонина Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kate Мастер (2019) 11 лет назад
послушайте что он говорит о других ))) и узнаете о нем много интересного
Остальные ответы
ирина устинова Гуру (4092) 11 лет назад
быстро только кошки родятся))
Евгений Гуру (2608) 11 лет назад
почитай практическую психологию
Землянин Мудрец (10223) 11 лет назад
Наблюдая за ним каждую минуту. Особенно смотри на эмоции и движения лица
Арагами Мыслитель (9408) 11 лет назад
попасть в критические условия в военных действиях
Наталья Титова Мудрец (11942) 11 лет назад
Внимательно слушать, что говорит человек после того, как поздоровался.
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
Этот вопрос из разряда: "..Отправь смс на номер!... "
В общем, зайди в базу данных граждан РФ, и все там узнаешь БЫСТРО. ))))))))))))))))
Bru tus Знаток (333) 11 лет назад
100 гр. и вся правда выйдет наружу.)
Пользователь удален Профи (633) 11 лет назад
для этого нужно иметь обаяние и другие притягивающие и интересующие качества, чтобы можно было быстро расположить человека к себе и поговорить с ним по душам.. если у вас нет таких качеств, то, наверное, интуиция Вам в помощь или долгий анализ)
Р.И. Гуру (4945) 11 лет назад
когда поссоришься -- тогда и узнаешь