Помогите найти мультфильм про Трансформеров.

Лет 15 назад смотрел про трансформеров, теперь сколько не ищу именно его найти не могу.
Отличительные черты мультфильма: трансформеры умели объединяться друг с другом, в безвыходных ситуациях на помощь трансформерам приходил неизвестный серебристый трансформер с космоса и пропадал (кстати насколько помню, впоследствии объединился главарь хороших трансформеров), еще насколько помню там был трансформер превращающийся в желтого льва.
Просмотрел кучу сезонов трансформеров, пока не нашел.
Понимаю что информации мало, но это все что помню)

ivan_boltalovПросветленный

Может это вольтрон.