Автомойка

Серёга Яроцкий Профи (561), закрыт 12 лет назад
Купил автомойку высокого давления. Там есть бак под шампунь попробывал залить автошампунь. Толку немного а шампунь дорогой.

Что вы используете какой шампунь лучше? Слышал некоторые заливают фери.

P.s заливал dr wax
Дополнен 12 лет назад
"Помой на мойке" без сопливых скользко.
Мне вот интересно люди смысл вопроса вообще не понимают?
Лучший ответ
Volcolak Мудрец (13923) 12 лет назад
смотря что мыть и какие требования при этом требовать)

фейри, как известно очень сильно пенится и хорошо расщепляет жир, даже в холодной воде)) ) (не реклама, не гербалайф).. . т. е. если вам надо что-то отмыть от маслянистых загрязнений - фейри вполне нормально, только я не уверен насчет того, как оно взаимодействует с ЛКП автомобиля...
Остальные ответы
Петров Александр Просветленный (38897) 12 лет назад
Щеткой намылить из ведра-эффективней будет и дешевле, а мойкой только смыть.
юра миГуру (3738) 12 лет назад
щетка кузов царапает...
андрей романенко Мастер (1013) 12 лет назад
фери можно посуду помыть. а машину мой на мойке оставил, кофе попил- она уже чистая. и не важно какой шампунь, на перхоть не влияет, поверь
юра ми Гуру (3738) 12 лет назад
если в составе фери нет химии разрушающей лакокрасочное покрытие то даже нужно)))