скажите пжл, как сказать маме что я беременна, на 2 месяце? когда мне 17 лет...и она против моего парня....

ღ Julia ღ Ученик (230), закрыт 12 лет назад
когда мне 17 лет...и она против моего парня....
Лучший ответ
Странник Просветленный (24092) 12 лет назад
...а Вы попробуйте сказать папе.
У меня дочь когда-то сказала маме.... чуть аборт не сделала.
Хорошо я вовремя узнал, выдернул уже из больницы. Чуть головы обоим не поотрывал!
Остальные ответы
Kaurov Мастер (1418) 12 лет назад
Прямо и говори, у меня девушка так и сделал, хотя сначало ломала голову, как сказать.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112634) 12 лет назад
пусть парень предложит тебе руку и сердце в мамином присутствии
марик Ученик (209) 12 лет назад
Так и сказать. Все равно ругаться будет очень сильно. Что же так не аккуратно.
тамара киршина Просветленный (40687) 12 лет назад
так и сказать. И папе скжи, пусть папа, дяди и братья берут бейсбольные биты и обьясняют твоему молодому человеку, что сначала женится надо, а потом уж лялек делать. . Бегом в ЗАГС!!!
Источник: Фигею с нонешной молодежи.
Myrzik Мастер (1440) 12 лет назад
скажите правду, чем позже выяснится тем будет хуже, а праведного гнева матери избежать всё равно не сможете
Солнышко Мыслитель (9090) 12 лет назад
Письмо напиши, чтобы у мамы было время подумать, нервы успокоить и лишнего не сказать сгоряча. А вечером все обговорите
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
деваться тебе некуда, сказать придется. А начни свое сообщение лучше с того, что вы собираетесь пожениться, тогда маме легче будет смириться.
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
Сказать всё же придётся, так что не тяни. Ей придётся смириться, куда деваться, только не соглашайся на аборт, если даже мама будет настаивать, если вы хотите этого ребёнка, никого не слушайте!
М.И. Искусственный Интеллект (238876) 12 лет назад
все равно нужно сказать
так и говорите
Марина Ученик (206) 12 лет назад
Говорить надо обязательно, а вообще то в вашем возрасте еще дружат, а спать ложатся после регистрации. Говори мама, не теряй время, так лучше будет. А еще лучше, если вы это вместе сделаете, если у молодого человека серьезные намерения.
Аленький Цветочек Профи (661) 12 лет назад
Вместе с парнем сообщите и маме и папе. Если вы вдвоём сообщите, то родители спокойней отреагируют, меньше ругать будут.
Оксана Знаток (316) 12 лет назад
если у него семья не благополучная лучше не рискуй жалеть будеш всё жизнь а если сама вывезишь то ради для себя
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 12 лет назад
так и скажи беременная и всё ничего ведь уже не исправишь
Люда Оракул (55358) 12 лет назад
Предохранятся надо было. А то в постель прыгать умеем, а предохранении ничего не знаем. Пойти и сказать, теперь уж ничего не поделаешь. Рано или поздно все равно это придется сделать.
Анюта *** Мастер (1469) 12 лет назад
Взять и сказать.. . Что скоро будет пополнение, что мама станет бабушкой. Она мама.. . Мама поймёт, поверь!
Анютка Филатова Мастер (1256) 12 лет назад
мда.. . явно ребенок.... нода было предохраняться что бы потом такие вопросы не задавать.. . но ладно.. . не наше это право тебя осуждать, тем более что дети это счастье!
а маме как сказать.. . прямо, словами.. . главное подобрать момент когда она будет в хорошем настроении
у вас с кем лучше отношения с папой или мамой??