При сильном сухом кашле можно ли сходить в баню, прогреться?

можно и даже нужно, но если нет температуры и сильной слабости иначе хуже будет, как вам там написали можно эвкалиптовым веником попариться, и подышать над парами эвкалипта в бане, но если уж не найдется веника эвкалиптового то можно в аптеке эфирное масло эвкалипта купить (либо спиртовую настойку эвкалипта10-15 каель настойки на стакан горячей воды и дышать открытым ртом над паром) и тоже делать ингаляции им в бане должно помочь у некоторых с одного раза похода в баню все проходит. но повторяю если только нет температуры и слабости, да и побольше минералки пейте обязательно, выздоравливайте.

Можно. Заварить листья эвкалипта, в бане подышать. Хорошо и париться эвкалиптовым веником.

При сухом кашле можно сходить в баню ?

Если нет общей слабости и температуры, с маслом эвкалипта.

Нужно. Но недолго.