У друга с помощью вируса украли почтовый ящик на мейле. Как можно вернуть? Он не помнит ответы на все секретные вопросы.

Holyrage Мастер (1910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мыш@ Гений (67481) 12 лет назад
Вирусы это серьёзно. Купи ему антибиотиков. Стрептоцид должен помочь.
HolyrageМастер (1910) 12 лет назад
Антибиотики не действуют на вирусы, пора бы уже знать.
Мыш@ Гений (67481) Зато они память улучшают. Другу же не обязательно вирусы убивать. Главное вспомнить ответы на все секретные вопросы.