А это правда что гроза полезна для желудка?

Киви Птитса (он) Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Нет. Полезно пить из лужи во время грозы, а потом сделать 10 кувырков по земле. Это старинный обряд. Мало кто его знает.. Вечная молодость тебе! Я открыла эту тайну... Именно тебе! Ты избранная!! Жди грозы и вперёд!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Да , особенно полезно прямое попадание молнии в желудок :))))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
на приличном расстоянии - все может быть.)) мне вот тоже хорошо кушается, когда в Тихом океане приливы....
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
после грозы очищается воздух..ионизируется!а вот насчет желудка....
не знаю..но мозги точно прочистятся..и легкие!
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Да! Если после неё выпадает продуктовый дождЪ!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Вот уже впервые слышу...Хотя вполне может быть-косвенно.В связи с насыщением воздуха озоном и ускорением,соответственно,процесса окисления,а следовательно,и метаболизма.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
как ударит, потом такое облегчение, расслабление,ногам тепло, а желудку легко....:)))
Lethal_industry Профи (531) 17 лет назад
для моего желудка только ЕДА полезна
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
....и не только для желудка , в целом для всего организма
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Нет. . я некогда такое не слишала.. . Это глупо. . Гроза это такое же самое как чистая вода..
Людмила Гуру (3509) 17 лет назад
Хороший эфект даёт когда она ударит по тебе