как отключить услуга?

abdu malik Ученик (69), закрыт 11 лет назад
MP=30 0:01 MegaFonPro Моск./Моск.обл Wap MegafonPro (MP=30) снимает каждый день 15.00 руб.

Погуглил на эту тему. есть пару тем которые посвящены этому. там пишут что то про видеопортал от мегафона, попробовал отключить, написали в ответном смс что у меня он и не был подключён. ВАП я всегда старался отключать на протяжении лет 7) а тут оно автоматически подключается и хавает бабло.
вообщем вопрос, как с этим разобраться? звонить? либо можно как то дистанционно через смс или компьютер убрать это обдералово? в сервис гиде смотрел, никаких лишних услуг не подключено. кто в курсе темы, помогите плиз) заранее спасибо
Лучший ответ
женя фролов Ученик (96) 11 лет назад
аператору позвони и скажи чтоб отключили они сразу это сделают
Остальные ответы
Tati 283 Ученик (134) 11 лет назад
Звони в мегафон. Это надежней всего.
projectkuhni.com Профи (833) 11 лет назад
Лучше напиши им письмо по электронной почте (очень гневное)
(на оф сайте должны быть контакты)
Опиши суть проблемы, что самовольно что-то включается, и деньги снимаются.
Еще детализацию закажи, если это возможно и бесплатно.
Посчитай и Напиши, сколько по их милости или милости мошенников, которым они потакают украдено денег, с требованием вернуть!
Самое главное, что ты сам Никакие Смс на Короткие Номера Не отправляешь (регистрация, подтверждение, авторизация и т. п. с разных сайтов)
иначе не вернут ничего, так как сам виноват.
А звонить бесполезно- толку ноль.

Думаю, что в накладе они не останутся, так как обманутых и не обратившихся гораздо больше.