А как называется очень-очень маленький сыр? (внутри)
Сделан как шар или как круг сыра, в красном воске. Только размер шарика.. . с мячик для настольного тенниса. Снаружи обертка, воск. Воск снимается и весь сыр сьедается сразу :) Продается сеточкой, в ней штук 7-8 таких сырков. Продается ли такой сыр в Москве? И если да то где?
ЗЫ. Всегда покупаю его во Франции. У нас пока не видела. Сыр очень нравится, хочется тут найти такой же.
Это точно не моцарелла. У него французское название.
ААА, точно такой же в Швеции покупал, сам найти хочу))
ну, мы по франциям, по швециям не ездим.. . Нас и здесь не плохо кормют.. . ;-)
Поищите на www.amazon.com там может быть и есть, и там можно заказать.
сейчас ещё вышел желтый евенталь,зелёный козий.а название с головы вылетело,завтро гляну в магазине)))))))))) babybelle бабибель
...
Это сыр моцарелла. Его можно найти в Москве, но искать надо не в супермаркетах. а в специализированных магазах или на рынках.