Можно ли под вечер в Пасху мыть голову?

Соня _ Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 12 лет назад
Нельзя грешить, а голову мыть завсегда можно.
фунтик . Просветленный (34218) 12 лет назад
ни в коем случае! пока грязь не будет сыпаться с головы, мыть нельзя.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
День заканчивается с заходом солнца, а не по часам. Мойте. Если грязная - хоть сейчас. Что ж теперь - и руки не мыть? Думаете Бог грязь уважает?
Ruslan Rojik Ученик (150) 12 лет назад
Я думаю что можно. И не только голову.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
а вчера не могли и для волос вредно каждодневное мытье. я думаю это не грязь-а сальные железы выделяют жир. потому что вы его смываете. а организм опять выделяет. если у вас белые волосы-возьмите ложку муки. натрите волосы и расческой частой расчесываете. на пару дней хватит