Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Доброго времени суток. Что ожидает меня в мае в личной жизни???
1 ставка
Помощь с трактовкой на отношение мужчины.
1 ставка
Помочь с трактовкой расклада Таро))
1 ставка
Помогите пожалуйста растолковать расклад на мужчину:) Благодарю
1 ставка
Погадайте пожалуйста, как перестать впадать в депрессивное настроение? Может карты подскажут. Спасибо большое.
1 ставка
•••
если человек умер в пасху , существует ли какая примета?
Оксана
(1232), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Юрко
13 лет назад
Грешник не может умереть в праздники, особенно такие великие как Пасха! Я думаю, он был замечательным человеком и попадет в рай.
Остальные ответы
Алла Морозенская
13 лет назад
Нет никакой приметы. Смерть не выбирает мирских праздников для ухода человека.
Kudesnik
13 лет назад
Нет.
Татьяна
13 лет назад
человек отправляется в рай ..без чистилища.. я так слышала (у меня дедушка умер на пасху)
Артефакт Б
13 лет назад
Всё верно.
Человек отправляется в рай, если он ушёл в Пасхальную неделю.
Но он лишается этого обещания данным Богом, если же не носил нательного креста и не принял причастия в светлую седмицу.
.
13 лет назад
В таких случаях говорят, что если человек умирает в конун больших религиозных праздников, то Боженька его Душу сразу в рай забирает.