в творческом режиме майнкрафта можно построить портал к эндерменам?

Коварный Бельченок Знаток (456), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24047) 12 лет назад
Только если установить TooManyItems
Просто в креативе нету такого блока для постройки этого портала.
Максим Белов Ученик (82) 12 лет назад
Найти его будет быстрее!
Спавнишь глаза Эндермэнов, стоков 3, и юзай их. минут через 15 они будут лететь тока вниз, потом просто копаешь под себя и все!