13 лет назад
от

Как быстро приготовить рис для крабового салата???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

РИС ЖАСМИН ИЛИ БАСМАТИ! Очень вкусный универсальный рис. Варится 10 минут.

Источник: не варить рис ЛЮБОЙ нельзя! будет жестким!

А может не надо риса? Такая гадость рис в салате! Положите лучше кукурузу.

ты не поверишь но его нужно просто сварить

есть сорта риса которые быстрее варятся 10 мин. покупайте и читайте на упк

в салат часто варю в пакетиках, времени всего то минут 15 нужно.
Еще варю в мультиварке, но в ней подольше и объем больше, это когда много риса надо.