Нужно попасть к Доктору на Болота. Он дал флешку и сказал отдать её Следопыту, который должен появиться на Армейских складах и дать тропу АС-Болота. Но там его нет, всё перерыл. Через Радар идти не хочется.
После взятия бара все кто в нем был исчезают из игры! Делай откат передай Следопыту флешку он будет в баре возле Борова стоять! А потом все с начала захватывай бар, иди на болота к доктору. НУ и дальше сам