как бы мне подстричь волосы?

Эличка Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Судя по фоткам, пойдет каре, или под мальчика.
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
попробуй ножницами!
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
А мужикам, говорят, длинноволосые герлы нравятся больше, так что подумай прежде чем что-то там отрезать.
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
А ты класссссссссно выглядешь!!! Честно!!! Тебе незачем стричь волосы. Поверь!!!
rain Гуру (2597) 17 лет назад
не понимаю, зачем что-то стричь, по моему с короткими волосами возможностей меньше, в смысле укладки там итп, мне например более симпатичны девушки с волосами, чуть ниже плечь, и запомни, волосы это твоя гордость, поэтому не стоит с ними расставаться
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
во-первых мужчинам действительно больше нравяться девушки с длинными волосами!
А если тебе лень за ними ухаживать тогда прежде чем стричься посоветуйся с хорошим стилистом!!!
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
наголо не пробовала???
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Насчет хорошего стилиста-звони 764-90-31,Оксана, сайт www.oxa-style.ru.Лучше7 раз отмерить, 1 отрезать. И желательно с помощью спеца.