В чём отличие конъюгации от копуляции? В чём отличие конъюгации от копуляции?

Конъюгация у бактерий — Википедия
Конъюга́ция (от лат. conjugatio — соединение) , парасексуальный процесс — однонаправленный перенос части генетического материала (плазмид, бактериальной хромосомы) при непосредственном контакте двух бактериальных клеток.
ru.wikipedia.org›wiki/Конъюгация_у_бактерий

Копуляция — Википедия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Перейти к: навигация, поиск. Копуляция (от латинского copulatio — соединение) , Половой процесс, слияние двух половых клеток.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Копуляция
Это любой первоклассник уже знает - спроси!))) ) Только термина не знает, к сожалению!